• 1 марта 2016, вторник
  • Самара, 443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская 151 / Студенческий переулок 8, 1 этаж, правое крыло корпуса СГАУ (вход со стороны Студенческого переулка).

Открытие Synergy Samara Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский филиал школы бизнеса Синергия
2971 день назад
1 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Самара
443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская 151 / Студенческий переулок 8, 1 этаж, правое крыло корпуса СГАУ (вход со стороны Студенческого переулка).

Проект Школы бизнеса "Синергия" в Самаре. Synergy Samara Club — клуб для людей, желающих развиваться. Первая встреча Клуба пройдет в первый день весны, символизируя обновление и новое начало. Первая встреча клуба пройдет 1 марта в 19.00 на площадке Startupsamara. Эта же площадка станет официальным постоянным местом проведения мероприятий и проектов школы бизнеса в регионе.

Synergy Samara Club создаётся на открытой основе. Целевой аудиторией Клуба являют собственники и руководители малого и среднего бизнеса, а также руководители крупного бизнеса. Одним из главных принципов для участников Клуба должна быть проактивная жизненная позиция; Деятельность Клуба будет успешна лишь в том случае, если каждый участник будет не только брать, но и давать.
В связи с этим, ещё одним важным принципом деятельности Клуба является вовлечение участников с использованием коучингового подхода. Заседания Клуба с "говорящей головой" будут сведены к минимуму. Несмотря на то, что каждая встреча будет посвящена определённой теме с выступлением ключевого спикера, главным станет дискуссионный формат. Акцент будет сделан не на том, чтобы получить как можно больше новых знаний и умений, а на пополнении и применении того багажа, которым располагает каждый участник Клуба.
В процессе работы Клуба будут активно применяться наработки федеральных экспертов бизнес-школы Синергия таких, как … Кроме того, будут разработаны специальные условия участия резидентов Клуба в открытых и корпоративных мероприятиях бизнес-школы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше